Спорт

Спорт

lineBottom

Тренажерный зал (площадью 250 м2)

Современные программы тренировок, профессиональные методики проведения занятий, высококвалифицированный тренер, позволят сделать Ваши занятия эффективными и комфортными.

Фитнес зал

Фитнес клуб стал неотъемлемой частью жизни тех, кто решил вести здоровый образ жизни и всегда быть в хорошей форме. В нашем клубе работают профессиональные инструктора — это ведущие профессионалы фитнеса, за плечами которых богатый спортивный и тренерский опыт. Они с удовольствием ответят на все вопросы и помогут составить индивидуальные программы тренировок, с учетом уровня подготовленности и целей.

Корты для сквоша

Сквош — это динамичный и захватывающий игровой вид спорта в закрытом пространстве с мячом и ракеткой, который нередко называют «физическими шахматами», «игрой мыслителей» и «поединком разума». Занятия сквошем развивают выносливость, координацию движений и гибкость, тактическое мышление, пространственное воображение, скорость реакции, силу, ловкость и даже психологическую устойчивость.

 

Настольный теннис

Отель предлагает своим постояльцам весело провести время за игрой в настольный теннис. Здесь можно скоротать время с друзьями, познакомиться с другими участниками-постояльцами, а также устраивать захватывающие спортивные турниры и чемпионские состязания. Поиграть в настольный теннис будет интересно всем – и профессионалам, и любителям, и даже тем, кто впервые в жизни возьмет ракетку в руки.


Рассказать в соц. сетях: